Сайт Памяти Слободана Милошевича

Мы помним!

 

Главная
Новости
Гаагский процесс

Он был героем...
Биография
Выступления
Фото

Венец памяти
Статьи
Акции
Искусство

Общение

Гостевая
Форум
Ссылки

Слободан Милошевич - навеки Президент Югославии

 

Rambler's Top100

 

 

 


Мы помним! 3 года со дня гибели Слободана Милошевича, Президента Югославии

11 марта 2009 г. - третья годовщина со дня гибели в гаагских застенках Президента Югославии Слободана Милошевича. Он был виновен лишь в том, что отстаивал интересы своей страны в мире, который США-НАТО приговорили быть своей огромной колонией.
 

Разбомбив героическую Югославию, отторгнув Косово от Сербии, неоколонизаторы называют это «победой». Однако, духовная победа остается за теми, кто стоял до конца за свободу и независимость Славянского мира и Сербии в частности. Среди этих героев - и имя Слободана Милошевича, который погиб, но не покорился неофашистскому судилищу в Гааге.

 

Мы будем помнить тех, кто защищал страну. А имена гаагских палачей уже навек покрыты позором.
Убийством Милошевича в Гаагских застенках эти палачи подписали смертный приговор и себе, и всей своей захватнической, экспансивной системе. Ибо духовная победа - за Героями, но не за палачами!
 

Не забыт Слободан Милошевич и в России. И в третью годовщину открывается сайт его памяти http://slobodan.ru/  , где, помимо мемориальных статей, будут и материалы, разоблачающие натовскую агрессию против Югославии и незаконное гаагское судилище, судящее ныне других сербских патриотов.
 

Слободан, мы помним!
 

Герои бессмертны!

 

Главная         Биография         Статьи            Акции           Искусство           Форум         Гостевая        Ссылки           

 

 

 

Сайт создан в системе uCoz